Конструктор кадровых решений принял участие в образовательной выставке 28-30 октября

Компания «Конструктор кадровых решений» приняла участие» в Межрегиональной специализированной выставке «Образование. Работа. Карьера. Книги», которая проходила с 28 по 30 октября. Данный проект реализуется в Екатеринбурге уже в 7 раз и показывает - насколько широк современный рынок образовательных услуг. Участниками выставки стали более 50 различных образовательных учреждений. В их числе были ВУЗы, колледжи, издательства, библиотеки, потенциальные работодатели и компании, занимающиеся бизнес-образованием.

«Бизнес-образование – занимает особое место на рынке образовательных услуг» - рассказала директор Компании «Конструктор кадровых решений» Светлана Галба. «Констуктор кадровых решений – яркий представитель данной ниши. Мы значительно отличаемся от традиционных образовательных учреждений, система обучения которых строится на теоретической базе. В наших мастер-классах, семинарах, тренингах есть не только информационная составляющая, но и практическая. У нас люди реально проживают ситуацию и получают навык, который потом используют в своей работе, своем бизнесе».

В рамках выставки многие образовательные учреждения провели круглые столы, семинары и мастер-классы по актуальным вопросам образования и трудоустройства. Компания Конструктор кадровых решений представила 3 инновационные программы: «Корпоративная культура 3.0», «Организационные конфликты и управление по ценностям» и «Инструменты мотивации поколения Y». У посетителей остались яркие впечатления о мастер-классах, поделилась участница выставки Полина Иванова. «Мне очень понравился мастер-класс «Практические инструменты мотивации поколения Y, Тренер Екатерина Никитина очень доступно давала информацию и активно работала с аудиторией с помощью вопросов и вовлечения. Я довольна тем, что поучаствовала в практическом задании и попробовала замотивировать персонал на практике!»

Хочется отметить, что в организаторы выставки высоко оценили вклад Компании «Конструктор кадровых решений» и отметили ее благодарственной грамотой!



Анастасия Мурашка

00001.11.2014, 1807 просмотров.

г. Екатеринбург, ул. Большакова 61, оф. 501,
+7 (343) 302-04-94
e-mail: mail@hr-cons.ru